Extravagantes Beistelltischchen
, Oberitalien 2. Hälfte 19 Jh., 3-passiges, geschnitztes Zirbenholzgestell mit eienr vollplastisch geschnitzten Knabenfigur mit Händen und Beinen aus Reh- bzw. Gamskrickerln, massive Nußholzplatte, ca. 79 x 33 x 33 cm, Altersspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |