Schultertragegestell eines Käsers oder Senners für ganze Laibe
, wohl schweizerisch 19. Jh., Eschen- Ahorn- u. Fichtenholz teilw. geschweift und gedrechselt, Durchmesserr ca 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 450.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT