Unbekannter Aquarellist um 1900
Schloss Schönborn in Göllersdorf, Aquarell auf Papier, ca. 10,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 16:22
EUR 120.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 16:22 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |