Großer Bauerntisch
, sogen. Schrägpfosten-Konstruktion aus der 2. Hälfte des 19. Jh., schräggestelltes, abgedecktes Kiefernholzgestell mit eine Lade und massiver Ahornholzplatte, ca. 78 x 126 x 122 cm, restaurierter Zustand , Platte mit unbedeutender Rißbildung
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 1,700.-
Großer Bauerntisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |