Künstler Anfang 20. Jh.
ungarischer Bauer mit Tabakspfeife, Oel auf Karton, links unten mit unleserlicher Ritzsignatur, ca. 35 x 25 cm, gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT