Historismus Schirm- bzw. Stockständer
, um 1880/90, Eisenguß in Form eines Adlers u. eines Puttokopfes mit Resten einer Bronzierung, Höhe 70 cm, altersspuren, schöne Patina
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |