Julius Horn *
(Österreich 20 Jh.), "drei Männer beim Wein", rechts unten kaum leserlich signiert "Horn", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 43 cm , gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Julius Horn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |