Bäuerliches Wandhänge-Eckkästchen
nach historischen Vorbildern in der 2. Hälfte des 20 Jh. gearbeitet, massive Lindenholzfront reich ornamental in der Kerbschnitztechnik geschnitzt sowie mit 1991 datiert, 1 Tür ca. 81 x 53 x 27 cm, Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |