Tischler-Hobelbank
, lt. Messingplakette Erzeugnis der wiener Firma 2Joh. Weiss & Sohn" Mitte 20. Jh , Massives Buchenholzgestell mit 2 Spindeln und einer Lade, ca. 82 x 176 x 88,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 2,600.-
EUR 800.-
Tischler-Hobelbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |