Künstler 1. Häfte 20. Jh
, "Fuhrwerk beim Einbringen der Heuernte", Öl auf Karton, rechts unten undeutlich signiert "F. v. Jiblik" ?, ca.30,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 220.-
EUR 100.-
Künstler 1. Häfte 20. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |