Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Mutter mit Kinder vor einem Bauernhof, orig. Holzschnitt signiert Switbert Lobisser Nr. CVCV / 9, ca. 33,5 x 33,5 cm. gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 180.-
EUR 150.-
Switbert Lobisser
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |