Sakrale Darstellung, "Missionar bei der Taufe eines Indianers"
, 1. Hälfte 19. Jh. Öl auf Holz in ovaler Grundform, ca. 61 x x 43 cm, Alters- u. Reparaturspuren, verzogen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |
Lots from other auctions
- Diamantring
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- Hausorden der Wachsamkeit oder vom weißen Falken