Niederländischer Künstler 2. Hälfte 17. Jh.
Ein Bader zieht einem Bauern einen Zahn, daneben ein Totenkopf und ein Korb mit Eier, Öl auf Eichenholz ca. 34 x 25 cm. rückseitig Rest eines Siegels, gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |