Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Weite Landschaft im Vorfrühling, signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinen kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 35,5 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 70.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |