B. Grundmann
(deutscher Bildhauer, tätig um 1900/30) Siegessichere Murmelspielerin, Bronze, helle Patina, runder Sockel signiert: B. Grundmann fec., Steinsäulensockel, Gesamthöhe ca. 22,5 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 16:28
EUR 180.-
B. Grundmann
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 16:28 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |