Adalbert Defner *
(Millstatt, Kärnten,1884-1969 Igls bei Innsbruck) Winterblume, am Passepartout signiert: A. Defner, bezeichnet, rückseitig Fotografenstempel, Bromsilbergelatine-Abzug, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 17 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 90.-
Adalbert Defner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |