Peter Flötner, 3 Bilder:
(Thurgau um 1490-1546 Nürnberg) 3 szenische Darstellungen mit Personen in zeitgenössischer Tracht, Holzschnitte auf Papier, einmal beschnitten, jeweils ca. 15,5 x 13,5/10,5 cm, eine Ecke mit Papier-Fehlstelle (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 110.-
EUR 60.-
Peter Flötner, 3 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT