Wien um 1840
Landschaft mit einer Ruine, signiert Eleonore von ..., bezeichnet Wien, den 16. März 1843, Aquarell auf Papier, 17 x 26 cm, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
EUR 320.-
Wien um 1840
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |