Braun, Wiener Vedutenmaler um 1900
Blick auf die Dominikanerbastei, signiert Braun, Aquarell auf Papier, 28 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
EUR 240.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |