Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Schulhof, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 27 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Josef Schabratzky
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT