Runder Biedermeier-Tisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, Säulenfuß auf 6-eckigem Stand, 1 Lade, sternförmig furnierte Platte, Höhe 75,5 cm, Durchmesser 71,5 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Runder Biedermeier-Tisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |