Biedermeier-Sitzbank,
1. H. 19. Jh., tw. Eschenholz u. eschefurn., mattiert, Vorderstollen mit gedrechselter Säulenverzierung, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
EUR 650.-
Biedermeier-Sitzbank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |