Salonspiegel in venezianischer Art,
Ende 19./Anfang 20. Jh., mit Hartholz unterlegter ornamental und floral geätzter Spiegelglasrahmen, im oberen Bereich durchbrochen gearbeitet, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca.150 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Glasteil gesprungen.
Specialist: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
EUR 1,300.-
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT