Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Sohn von Lea Reinhart, links oben signier und datiert: L. Reinhart 1945, Öl auf Sperrholz, ca. 28 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
EUR 90.-
Lea Reinhart *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |