Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Abbaugrube, in der Platte signiert und datiert: Lehmden November 1956, rechts unten signiert: Anton Lehmden, Radierung, nummeriert: 193/200, Darstellungsgröße ca. 13 x 18 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
EUR 90.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |