Anonym, Deutschland Mitte 19. Jahrhundert
Sitzportrait eines Herrn, rückseitig bezeichnet: Freiherr v. Pechmann/München, Öl auf Karton ca. 26,5 x 22,5 cm, rückseitig altes Klebeetikett mit Sammlungsnummer, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |