Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Jury, signiert: Hanns Kobinger, datiert: (19)23, bezeichnet, Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
EUR 140.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 280.-