Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) Weite Gebirgslandschaft, signiert: Peter Kubovsky, datiert: 14. IX. (19)48, Tusche laviert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
EUR 120.-
Peter Kubovsky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |