Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Markusplatz, Venedig, signiert, datiert K. Panzenberger 84, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 53 x 67,7 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Kurt Panzenberger *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Graphic prints |
Date: | 20.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |