Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Landschaft mit Vulkan, signiert, datiert, bezeichnet Peter Pongratz 76/Venedig, Mischtechnik auf starkem Papier, 38,3 x 48,5 cm, an den Ecken auf Untersatzblatt montiert
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 500.-
EUR 350.-
Peter Pongratz *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Graphic prints |
Date: | 20.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Arsa
- John Ebsworth London