Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Gelbsucht", betitelt, signiert, datiert Tone Fink 1981, Mischtechnik mit Collage auf Papier, z. T. gerissen, 49,5 x 65 cm, 1 Randriss, ein Knick (im Zuge der Arbeit entstanden), (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 350.-
Anton (Tone) Fink *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Graphic prints |
Date: | 20.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |