Kaffeeservice
Meissener Porzellan, färbige Rosenblütenbemalung, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, mit Schleifstrichen, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 6 Tassen mit Untertassen, 3 Dessertteller, 3 Vasen, Höhe ca. 10 bis 17 cm, ein Deckelknauf bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:04
EUR 400.-
Kaffeeservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 15:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |