Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz, farbig lasiert und vergoldet, Höhe 61 cm, rückseitig leichter Schwundriss und am Schleier Leimstelle, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.11.2018 - 15:00
EUR 150.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |