2 Henkelschalen, 2 Wandzierteller Gmunden 19./20. Jh.
Keramik, färbig figural und floral bemalt, glasiert, Rückseiten gemarkt, Durchmesser ca. 9 bis 27 cm, eine Zinnmontierung, eine Henkelschale beschädigt und Klebestellen
Specialist: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:07
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |