Bronzeskulptur Ende 20. Jh.
"Madonna mit Kind", patiniert, Rückseite monogrammiert TB, Höhe ca. 32 cm
Specialist: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:30
EUR 75.-
Bronzeskulptur Ende 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.08.2017 - 15:30 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |