29-teiliges Besteck "London 1824"
Silber 925, Muscheldekor, handgravierter Hirschkopf "12-Ender", bestehend aus: 5 Suppen-, 5 Dessert-, 8 Kaffeelöffel, 5 Fleisch-, 5 Dessertgabeln, 1 Vorleger, Meisterzeichen William Eley, William Fearn und William Chawner, zus. 1636,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.11.2018 - 10:00
EUR 900.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 26.11.2018 |