2 Anbietetassen,
Metall versilbert, Kugelfüsse, Glaseinsatz, gelappter Rand gemarkt Albin Denk Wien bzw. Herrmann, Dm ca. 26,5 und 32 cm. Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
EUR 70.-
2 Anbietetassen,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 26.11.2018 |