Becher
19. Jh. Glas, farblos, eingezogene Wandung, gravierter Doppeladler und Blume, gold und silberfärbig staffiert, mattierter Grund, Höhe ca. 10,8 cm. Alters und Gebrauchsspuren, berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
EUR 80.-
Becher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 26.11.2018 |