Künstler um 19oo
Edelmann mit Hut, Öl auf Holz bezeichnet Severain, ca. 23,5 x 17,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
EUR 140.-
Künstler um 19oo
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 26.11.2018 |