Vergrößerungstisch im Biedermeier-Stil
, unter teilweiser Verwendung alter Möbel- und Materialteile in der ersten Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, Nußholausführung mit Marketerien in Ahornholz, ovale Grundform mit 2 Vergrößerungsplatten, ca. 75 x 118 x 96 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
26.11.2018 - 10:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 26.11.2018 |