Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Landschaft mit See und Segelboot, Öl auf Leinen, signiert Molnar Z. J. 61 x 83 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
EUR 200.-
Janos Z. Molnar *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 26.11.2018 |