**/gestempelt - UNO 1969/2004 Reichh. Partie
UNO Wien - Genf und New York mit vielen Kleinbögen in 7 grossen Steckbüchern
Specialist: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
27.11.2018 - 15:00
EUR 120.-
Specialist: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 27.11.2018 - 15:00 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 19.11. - 27.11.2018 |
Lots from other auctions
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,