Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Katze mit einen Blumenstrauß, signiert Rainer-Istvanffy Gabrielle, Öl auf Holz, 22 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
EUR 190.-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |