Klara Hajnal-Wlach *
(Budapest 1896-1979) Blumen in Vase, signiert K. Hajnal, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.11.2018 - 10:00
EUR 200.-
Klara Hajnal-Wlach *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |