Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Stillleben mit Zitrusfrüchten, signiert L. Augustin, Öl auf Leinwand, 68,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2018 - 10:00
EUR 1,100.-
Ludwig Augustin *
Auction: | Paintings |
Date: | 27.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Collier de Chien
- Johann Rumpf *