Vase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, plastischer Blütenbesatz sowie Erdbeeren, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.11.2018 - 15:00
EUR 300.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |