6 Blumenteller,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1844, Porzellan, farbig gemaler Blumendekor, Dm. 24 cm, gepresster Bindenschild, Malerei wohl außerhalb der Manufaktur, 1 Teller restauriert, 1 Teller mit Rissen, berieben
Specialist: Regina Herbst
28.11.2018 - 15:00
EUR 140.-
6 Blumenteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |