Emaillierter Visitkartenbehälter,
Silber, vergoldet, emailliert, Scharnierdeckel mit fein gemalter galanter Szene, 8,5 x 6 x 1 cm, Bruttogewicht 117 g, Sterlingstempel, Anfang 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.11.2018 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.11.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |