Johann Sperl
(Buch, Nürnberg 1840-1914 Aibling, München) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert J. Sperl 1860, lavierte Kohlezeichnung auf Papier, fleckig, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:38
EUR 90.-
EUR 90.-
Johann Sperl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2017 - 15:38 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT