Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München) "Bauersfrau aus Gmunden", links unten signiert C. Kronberger, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 33 x 25 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:41
EUR 140.-
EUR 110.-
Carl Kronberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2017 - 15:41 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.-